Новости

Эквайринг становится все более востребованным в современном мире, в котором скорость, удобство, безопасность платежей выходит на новый уровень технологий. В…

Эквайринг является банковской услугой, предоставляемой предпринимателям, торговым предприятиям и позволяющей производить расчеты с потребителями по безналичному расчету с помощью банковских…

Осуществление торговых операций сегодня практически невозможно без использования современных высокотехнологичных систем, позволяющих проводить платежи быстро, удобно, без использования наличных средств….

Юридические лица и индивидуальные предприниматели во время сотрудничества с банком «Открытие» получают возможность осуществлять платежные операции с помощью банковских карт….

Расчеты безналичными средствами становятся все более популярными. Для этих целей применяется эквайринг. Установку эквайринга осуществляют не только владельцы крупного бизнеса,…

Активно развивающийся бизнес не может сегодня обойтись без современных систем, позволяющих сделать финансовые расчеты более простыми, доступными и удобными. Дебетовые…

Оплачивать покупку товаров и рассчитываться за услуги многим сегодня становится более удобно и практично при помощи карточек различных банков. Такой…

Безналичные расчеты с помощью банковских карт становятся привычным и незаменимым видом расчета за приобретенные товары и услуги. Карты сегодня принимаются…

Главный элемент эквайринговой инфраструктуры магазина – это специальный POS-терминал. На рынке представлен достаточно широкий выбор такого оборудования, которое отличается мобильностью,…

Терминалы от «Сбербанка» для оплаты товаров и услуг банковскими картами сегодня очень популярны и распространены. С их помощью можно проводить…